Lifeactor » » Лива Круминя. Лива Круминя: биография, фильмография, фото. Вам нравится Лива Круминя?

Или войдите через акканут социальных сетей:. Лива Круминя Liva Kruminya актер. Лива Круминя.

Лива Круминя: биография, фильмография, фото
Лива круминя фото максим - обои и картинки на рабочий стол
Лива Круминя - кадры из фильмов
Лива круминя (77 фото)
Лива Круминя

Александр Рашчевскис и Аманда Круминя стали чемпионами Латвии на самой престижной дистанции рижского марафона Rimi, а Дмитрий Серегин и Илона Мархеле победили в полумарафоне, сообщают организаторы. Самые быстрые марафонцы одновременно стали и чемпионами Латвии - впервые на марафонской дистанции Рашчевскис занял первое место с личным рекордом, придя к финишу за 2 часа 25 минут 43 секунды, а в женских соревнованиях чемпионкой Латвии стала Круминя со своим личным рекордом. Дистанцию она преодолела за два часа 50 минут.